Les Restanques Vue Mer 2148

Grundausstattung

  • 33 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das Apartment Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud liegt in erstklassiger Lage, 15 Fahrminuten vom Musée de la Gendarmerie et du Cinéma entfernt und kann bis zu 4 Gäste aufnehmen. Diese 1-Zimmer-Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und einen privaten Autoparkplatz für Autoreisende.

    Diese Apartments liegt nur 2 km von der Église Saint-François-d'Assise entfernt. Die Burg Grimaud ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten von dieser Unterkunft.

    Das Apartment Les Restanques Vue Mer 2148 verfügt außerdem über 1 Bad. Außerdem gibt es Handtücher.

    Eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien gehört zur Ausstattung dieses 33 m² großen Apartments für Selbstversorger. Die Bushaltestelle Les Cagnignons ist in 10 Minuten zu Fuß erreichbar. Es gibt einen Jacuzzi zur Entspannung nach einem anstrengenden Tag. Wenn Sie Ihre Zeit hier aktiv verbringen möchten, gibt es Minigolf. Ein Infinity-Pool ist auf dem Gelände zu finden.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer83068000561M5

    Zimmeroptionen im Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud

    Das Apartment Les Restanques Vue Mer 2148 verfügt außerdem über 1 Bad. Außerdem gibt es Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud Ausstattung foto Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud Exterior foto Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud Gegend foto Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud Gegend foto Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud Ausstattung foto Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud Küche foto Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud Zimmer foto Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud Zimmer foto Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud Betten foto Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud Hostel-Betten foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 33 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment hat eine Größe von 33 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Les Restanques Vue Mer 2148 Grimaud